Beratung

Finden Sie hier Ihren Gebietsmanager, der Ihnen zu jedem Anliegen tatkräftig zur Seite steht.

Außendienstmitarbeiterin Lisa Heinrichs Blanke Systems

ADM Deutschland Nord West

Lisa Heinrichs

PLZ-Gebiet 58xxx, 57xxx, 44xxx

0170 / 77 693 55

heinrichs@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiterin Marco Zucker Blanke Systems

ADM Deutschland Nord

Marco Zucker

PLZ-Gebiet 29xxx - 31xxx, 37xxx - 39xxx, 99xxx

0151 / 4667 5228

zucker@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Thomas Engler Blanke Systems

ADM Deutschland Nord/West

Thomas Engler

PLZ-Gebiet 26xxx - 28xxx, 49xxx

0171 / 21 65 276

engler@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Mike Holleczka Blanke Systems

ADM Deutschland West

Mike Holleczka

PLZ-Gebiet 32xxx - 33xxx, 48xxx, 59xxx

0171 / 27 40 176

holleczka@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Heiko Grosse Blanke Systems

ADM Deutschland Ost

Heiko Große

PLZ-Gebiet 01945-01998, 04895- 04938,
10xxx - 16999 und 03xxx

0170 / 73 09 723

grosse@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter  Andreas Hetzel Blanke Systems

ADM Deutschland Süd

Andreas Hetzel

PLZ- Gebiet 82000 – 82999, 85000 – 85299, 86000 – 86699 und 86800 - 87999

0175/ 2466785

hetzel@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Philipp Steinschulte Blanke Systems

ADM Deutschland Süd / West

Philipp Steinschulte

PLZ-Gebiet 35xxx, 54xxx - 56xxx, 60000 - 66899, 67xxx - 69xxx

0171 / 95 22 562

steinschulte@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Torsten Pfeiffer Blanke Systems

ADM Deutschland Süd / West

Torsten Pfeiffer
PLZ-Gebiet 72 - 72399, 724 - 72999, 73 - 733999, 735 - 73999, 78xxx, 79xxx, 867 - 86709, 86760 - 86799, 88, 89 - 89499, 896 - 89999
0160 / 61 32 784
Außendienstmitarbeiterin Micheal Kirmes Blanke Systems

ADM Deutschland Süd

Michael Kirmes
PLZ-Gebiet 90xxx, 92xxx, 95xxx, 96xxx
0175 / 72 66 254
Außendienstmitarbeiter Daniel Fridgen Blanke Systems

ADM Deutschland Süd

Daniel Fridgen

PLZ-Gebiet 80xxx - 81xxx, 831xx - 835xx, 84xxx, 853xx - 859xx, 93xxx - 94xxx

0160 / 97 98 57 85

fridgen@blanke-systems.de


Sie haben Fragen zum Service, zur Weiterbildung oder zu einem speziellen Produkt?

Unsere zertifizierten Berater teilen gern ihre Erfahrungen und Wissen aus 70 Jahren Handwerk mit Ihnen. Lassen Sie uns einfach wissen was Sie interessiert und wie wir Ihnen weiterhelfen können.

Nutzen Sie dazu das Kontaktformular und in Kürze meldet sich Ihr persönlicher Blanke Ansprechpartner bei Ihnen.
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutz *