Beratung

Finden Sie hier Ihren Gebietsmanager, der Ihnen zu jedem Anliegen tatkräftig zur Seite steht.

ADM Deutschland Nord West

Lisa Heinrichs

PLZ-Gebiet 58xxx, 57xxx, 44xxx

0170 / 77 693 55

heinrichs@blanke-systems.de

ADM Deutschland Nord

Marco Zucker

PLZ-Gebiet 29xxx - 31xxx, 37xxx - 39xxx, 99xxx

0151 / 4667 5228

zucker@blanke-systems.de

ADM Deutschland Nord/West

Thomas Engler

PLZ-Gebiet 26xxx - 28xxx, 49xxx

0171 / 21 65 276

engler@blanke-systems.de

ADM Deutschland West

Mike Holleczka

PLZ-Gebiet 32xxx - 33xxx, 48xxx, 59xxx

0171 / 27 40 176

holleczka@blanke-systems.de

ADM Deutschland Ost

Heiko Große

PLZ-Gebiet 10xxx - 16999 und 03xxx

0170 / 73 09 723

grosse@blanke-systems.de

ADM Deutschland Süd

Andreas Hetzel

PLZ- Gebiet 82000 – 82999, 85000 – 85299, 86000 – 86699 und 86800 - 87999

0175/ 2466785

hetzel@blanke-systems.de

ADM Deutschland Süd / West

Philipp Steinschulte

PLZ-Gebiet 35xxx, 54xxx - 56xxx, 60000 - 66899, 67xxx - 69xxx

0171 / 95 22 562

steinschulte@blanke-systems.de

ADM Deutschland Süd / West

Torsten Pfeiffer
PLZ-Gebiet 72 - 72399, 724 - 72999, 73 - 733999, 735 - 73999, 78xxx, 79xxx, 867 - 86709, 86760 - 86799, 88, 89 - 89499, 896 - 89999
0160 / 61 32 784

ADM Deutschland Süd

Daniel Fridgen

PLZ-Gebiet 80xxx - 81xxx, 831xx - 835xx, 84xxx, 853xx - 859xx, 93xxx - 94xxx

0160 / 97 98 57 85

fridgen@blanke-systems.de

ADM Deutschland Süd / Key-Account Manager

Alexander Martel

PLZ-Gebiet 73400 - 74429, 74500 - 74679, 86710 - 86759, 89500 - 89569, 91400 - 91999, 97xxx

0151 / 12 45 98 29

martel@blanke-systems.de

ADM Deutschland Süd

Michael Kirmes

PLZ-Gebiet 90xxx, 92xxx, 95xxx, 96xxx

0175 / 72 66 254

kirmes@blanke-systems.de

Sie haben Fragen zum Service, zur Weiterbildung oder zu einem speziellen Produkt?

Unsere zertifizierten Berater teilen gern ihre Erfahrungen und Wissen aus 70 Jahren Handwerk mit Ihnen. Lassen Sie uns einfach wissen was Sie interessiert und wie wir Ihnen weiterhelfen können.

Nutzen Sie dazu das Kontaktformular und in Kürze meldet sich Ihr persönlicher Blanke Ansprechpartner bei Ihnen.
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutz *