Beratung

Finden Sie hier Ihren Gebietsmanager, der Ihnen zu jedem Anliegen tatkräftig zur Seite steht.

Gebietsverkaufsleiter

Gebietsverkaufsleiter
Deutschland Nord

Oliver Niedermeyer

PLZ-Gebiet 212xx, 216xx, 217xx, 26xxx, 27xxx, 28xxx, 29xxx, 30xxx, 31xxx, 32xxx, 33xxx, 37xxx, 38xxx, 39xxx, 40xxx, 41xxx, 42xxx, 43xxx, 44xxx, 45xxx, 46xxx, 47xxx, 48xxx, 49xxx, 50600 – 51104, 51400 – 51999, 57000 – 57499, 58xxx, 59000 – 59339, 59400 – 59999


0151 / 16 72 13 81

niedermeyer@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Philipp Steinschulte Blanke Systems

Gebietsverkaufsleiter
Deutschland Mitte

Philipp Steinschulte

PLZ-Gebiet 34xxx, 35xxx, 36xxx, 50000 - 50599, 52000 - 52499, 53xxx, 54xxx, 55xxx, 56xxx, 57500 - 57999, 60xxx, 61xxx, 62xxx, 63xxx, 64xxx, 65xxx, 66xxx, 67xxx, 68xxx, 69xxx, 70xxxx, 71xxx, 72000 - 72099, 72200 - 72299, 73400 - 73499, 74xxx, 75xxx, 76xxx, 77500 – 77999, 86700 - 86799, 89500 - 89599, 91400 - 91999, 97xxx, 98xxx, 99xxx

0171 / 95 22 562

steinschulte@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Torsten Pfeiffer Blanke Systems

Gebietsverkaufsleiter
Deutschland Süd

Torsten Pfeiffer

PLZ-Gebiet 78000 - 78223, 78477 - 78999, 79xxx, 80xxx, 81xxx, 82xxx, 83100 - 83599, 84xxx, 85xxx, 86000 – 86699, 86800 – 86999, 87xxx, 90000 - 91399, 92xxx, 93xxx, 94xxx, 95xxx, 96xxx



0160 / 61 32 784

pfeiffer@blanke-systems.de

Gebietsmanager

Außendienstmitarbeiter Thomas Engler Blanke Systems

Deutschland Nord-West

Thomas Engler

PLZ-Gebiet 212xx, 216xx, 217xx, 218xx, 219xx, 26xxx, 27xxx, 28xxx, 49xxx


0171 / 21 65 276

engler@blanke-systems.de

Deutschland Nord-Ost

Marius Wallner

PLZ-Gebiet 17xxx, 18xxx, 19xxx, 20xxx, 210xx, 211xx, 213xx, 214xx, 215xx, 22xx, 23xxx, 24xxx, 25xxx


0171 / 95 79 03 2

wallner@blanke-systems.de

Deutschland Ost

Benjamin Weiss

PLZ-Gebiet 01945 - 01968, 01979 - 01983, 01987 - 01990, 01993 - 01994, 01996 - 01998, 03xxx, 10xxx, 11xxx, 12xxx, 13xxx, 14xxx, 15xxx, 16xxx

0170 / 73 09 72 3

weiss@blanke-systems.de

Deutschland Mitte

Simon Kaiser

PLZ-Gebiet 29xxx, 30xxx, 31xxx, 37xxx, 38xxx, 39xxx


0151 / 46 67 52 28

kaiser@blanke-systems.de

Deutschland Mitte

Christian Zier

PLZ-Gebiet 34xxx, 35xxx, 36xxx, 97400 - 97799, 98xxx, 99xxx


0170 / 56 57 75 1

zier@blanke-systems.de

Deutschland West

Yannik Pospisil

PLZ-Gebiet 50000 - 50599, 53000 -53899, 56xxx, 57500 - 57999, 60xxx, 61xxx, 62xxx, 63xxx, 64xxx, 65xxx

0160 / 98 12 09 71

pospisil@blanke-systems.de

Deutschland West

Tim Flemer

PLZ-Gebiet 32xxx, 33xxx, 44xxx, 51400 – 51999, 57000 – 57499, 58xxx, 59000 – 59339, 59400 – 59999

0170 / 77 69 355

flemer@blanke-systems.de

Deutschland West

Sebastian Kleine Hohmann

PLZ-Gebiet 40xxx, 41xxx, 42xxx, 43xxx, 45xxx, 46xxx, 47xxx, 48xxx, 50600 – 51064, 50999, 51061, 51063, 51065 – 51104

0160 / 57 14 130

kleine-hohmann@blanke-systems.de

Deutschland Süd-West

Sefkan Sinekli

PLZ-Gebiet 701xx- 708xx, 721xx, 723xx - 727xx, 735xx - 727xx, 782xx - 783xx, 88xxx – 89xxx



0160 / 98 12 55 12

sinekli@blanke-systems.de

Deutschland Süd-West

Justin Heck

PLZ-Gebiet 69000 - 69518, 71032 - 71299, 71332 - 71399, 71404 - 71409, 71522 - 71599, 71634 – 71699, 71701 – 71739, 722xx, 740xx, 741xx, 742xx, 743xx, 747xx, 75xxx, 76xxx, 77xxx

0151 / 12 45 98 29

heck@blanke-systems.de

Deutschland Süd-Ost

Andreas Lorenz

PLZ-Gebiet 80xxx, 81xxx, 831xx - 835xx, 84xxx, 853xx - 859xx, 93xxx, 94xxx


0160 / 98 11 20 62

lorenz@blanke-systems.de

Deutschland Süd-Ost

Andreas Hetzel

PLZ- Gebiet 82xxx, 85000 – 85299, 85302 - 85303, 85305 - 85306, 85309 - 85349, 86000 - 86699, 86701 - 86702, 86706 - 86708, 86800 – 86999, 87xxx

0175/ 2466785

hetzel@blanke-systems.de

Deutschland Süd-Ost

Jürgen Glatz

PLZ-Gebiet 90000 - 91399, 92xxx, 95xxx, 96xxx



0175 / 72 66 254

glatz@blanke-systems.de

Österreich

Gebietsmanager
Österreich

Gerhard Dutzler

+43 (0) 664 / 45 11 720

dutzler@blanke-systems.de

Sie haben Fragen zum Service, zur Weiterbildung oder zu einem speziellen Produkt?