Beratung

Finden Sie hier Ihren Gebietsmanager, der Ihnen zu jedem Anliegen tatkräftig zur Seite steht.

Außendienstmitarbeiterin Lisa Heinrichs Blanke Systems

Deutschland Nord/West

Lisa Heinrichs

PLZ-Gebiet 58xxx, 57xxx, 515xx - 517xx, 44xxx


0170 / 77 693 55

heinrichs@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiterin Marco Zucker Blanke Systems

Deutschland Nord

Marco Zucker

PLZ-Gebiet 29xxx - 31xxx, 37xxx - 39xxx, 99xxx


0151 / 4667 5228

zucker@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Thomas Engler Blanke Systems

Deutschland Nord/West

Thomas Engler

PLZ-Gebiet 212xx, 216xx - 217, 26xxx - 28xxx, 49xxx


0171 / 21 65 276

engler@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Mike Holleczka Blanke Systems

Deutschland West

Mike Holleczka

PLZ-Gebiet 32xxx - 33xxx, 48xxx, 59xxx


0171 / 27 40 176

holleczka@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Heiko Grosse Blanke Systems

Deutschland Ost

Heiko Große

PLZ-Gebiet 01945-01998, 04895- 04938,
10xxx - 16999 und 03xxx

0170 / 73 09 723

grosse@blanke-systems.de

Deutschland Süd

Andreas Hetzel

PLZ- Gebiet 82000 – 82999, 85000 – 85299, 86000 – 86699 und 86800 - 87999

0175/ 2466785

hetzel@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Philipp Steinschulte Blanke Systems

Gebietsverkaufsleiter Deutschland Süd / West

Philipp Steinschulte

PLZ-Gebiet 35xxx, 54xxx - 56xxx, 60000 - 66899, 67xxx - 69xxx


0171 / 95 22 562

steinschulte@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Torsten Pfeiffer Blanke Systems

Deutschland Süd / West

Torsten Pfeiffer

PLZ-Gebiet 72xxx - 72999, 73 - 733999, 735xx - 73999, 78xxx, 79xxx, 867xx - 86709, 86760 - 86799, 88xxx, 89xxx - 89499, 896xx - 89999



0160 / 61 32 784

pfeiffer@blanke-systems.de

Deutschland Nord

Peer-Ole Jacobsen

PLZ-Gebiet 17xxx - 25xxx, (außer 212xx, 216xx - 217xx)





0151 / 16 72 13 81

jacobsen@blanke-systems.de
Außendienstmitarbeiter Daniel Fridgen Blanke Systems

Deutschland Süd

Daniel Fridgen

PLZ-Gebiet 80xxx - 81xxx, 83xxx - 84xxx, 853xx - 859xx, 93xxx - 94xxx


0160 / 97 98 57 85

fridgen@blanke-systems.de

Deutschland West

Jens Küppers

PLZ-Gebiet 40xxx - 42xxx, 45xxx - 47xxx, 50xxx - 514xx, 518xx - 53xxx


0160 / 57 14 130

kueppers@blanke-systems.de

Österreich

Helmut Kofler




+43 (0) 664 / 45 11 780

kofler@blanke-systems.de

Deutschland Mitte

Daniele Seeland

PLZ-Gebiet 69, 70, 71, 72000 - 72099, 72200 - 72299, 74000 - 74399, 74700 - 74999, 75, 76, 77500 - 77999

0151 / 12 69 00 78

seeland@blanke-systems.de

Deutschland Mitte

Maximilian Gehles

PLZ-Gebiet 73400 - 73499, 74400 - 74699, 86700 - 86799, 89500 - 89599, 91400 - 91999, 97000 - 97399, 97800 - 97999

0151 / 12 45 98 29

gehles@blanke-systems.de

Deutschland Mitte

Christian Zier

PLZ-Gebiet 35, 36, 98, 97400 - 97799, 63500 - 63699

0170 / 56 57 75 1


zier@blanke-systems.de

Sie haben Fragen zum Service, zur Weiterbildung oder zu einem speziellen Produkt?

Unsere zertifizierten Berater teilen gern ihre Erfahrungen und Wissen aus 70 Jahren Handwerk mit Ihnen. Lassen Sie uns einfach wissen was Sie interessiert und wie wir Ihnen weiterhelfen können.

Nutzen Sie dazu das Kontaktformular und in Kürze meldet sich Ihr persönlicher Blanke Ansprechpartner bei Ihnen.
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutz *