Beratung

Finden Sie hier Ihren Gebietsmanager, der Ihnen zu jedem Anliegen tatkräftig zur Seite steht.

Außendienstmitarbeiter Thomas Engler Blanke Systems

Deutschland Nord/West

Thomas Engler

PLZ-Gebiet 26xxx - 28xxx, 49xxx

0171 / 21 65 276

engler@blanke-systems.de

Deutschland Nord

Peer-Ole Jacobsen

PLZ-Gebiet 17xxx - 25xxx, (außer 212xx, 216xx - 217xx)

0151 / 16 72 13 81

jacobsen@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Heiko Grosse Blanke Systems

Deutschland Nord/Ost

Heiko Große

PLZ-Gebiet 01945-01998, 04895- 04938, 10xxx - 16999 und 03xxx

0170 / 73 09 723

grosse@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Philipp Steinschulte Blanke Systems

Gebietsverkaufsleiter
Deutschland Mitte

Philipp Steinschulte

PLZ-Gebiet 35xxx – 36xxx, 54xxx - 56xxx, 60xxxx – 72099, 72200 -72299, 73400 – 74399, 74400 – 76, 77500 - 77999, 86700 – 86799, 89500 – 89599, 91400 – 91999, 97000 – 97399, 97800 - 97999

0171 / 95 22 562

steinschulte@blanke-systems.de

Deutschland Mitte

Christian Zier

PLZ-Gebiet 35, 36 98, 97400 - 97799, 63500 - 63699

0170 / 56 57 75 1

zier@blanke-systems.de

Deutschland Mitte

Maximilian Gehles

PLZ-Gebiet 73400 - 73499, 74400 - 74699, 86700 - 86799, 89500 - 89599, 91400 - 91999, 97000 - 97399, 97800 - 97999

0151 / 12 45 98 29

gehles@blanke-systems.de

Deutschland Mitte

Yannik Pospisil

PLZ-Gebiet 55000 - 55599, 56, 60, 61, 62, 63000 - 63499, 63700 - 65999, 68000 - 68099, 68400 - 68499, 68800 - 68999

0160 / 98 12 09 71

pospisil@blanke-systems.de

Deutschland Mitte

Marco Gubisch

PLZ-Gebiet 54, 55600 - 55999, 66, 67, 68100 - 68399, 68500 - 6879

0160 / 98 12 23 22

gubisch@blanke-systems.de

Deutschland Mitte

Daniele Seeland

PLZ-Gebiet 69, 70, 71, 72000 - 72099, 72200 - 72299, 74000 - 74399, 74700 - 74999, 75, 76, 77500 - 77999

0151 / 12 69 00 78

seeland@blanke-systems.de
Außendienstmitarbeiterin Lisa Heinrichs Blanke Systems

Deutschland West

Lisa Heinrichs

PLZ-Gebiet 58xxx, 57xxx, 515xx - 517xx, 44xxx

0170 / 77 693 55

heinrichs@blanke-systems.de

Deutschland West

Jens Küppers

PLZ-Gebiet 40xxx - 42xxx, 45xxx - 47xxx, 50xxx - 53xxx

0160 / 57 14 130

kueppers@blanke-systems.de

Österreich

Helmut Kofler

+43 (0) 664 / 45 11 780

kofler@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Torsten Pfeiffer Blanke Systems

Gebietsverkaufsleiter
Deutschland Süd

Torsten Pfeiffer

PLZ-Gebiet 72xxx - 72999, 73 - 73399, 735xx - 73999, 78xxx, 79xxx, 867xx - 86709, 86760 - 86799, 88xxx, 89xxx - 89499, 896xx - 89999

0160 / 61 32 784

pfeiffer@blanke-systems.de

Deutschland Süd

Andreas Hetzel

PLZ- Gebiet 82000 – 82999, 85000 – 85299, 86000 – 86699 und 86800 - 87999

0175/ 2466785

hetzel@blanke-systems.de

Außendienstmitarbeiter Daniel Fridgen Blanke Systems

Deutschland Süd

Daniel Fridgen

PLZ-Gebiet 80xxx - 81xxx, 83xxx - 84xxx, 853xx - 859xx, 93xxx - 94xxx

0160 / 97 98 57 85

fridgen@blanke-systems.de

Sie haben Fragen zum Service, zur Weiterbildung oder zu einem speziellen Produkt?

Unsere zertifizierten Berater teilen gern ihre Erfahrungen und Wissen aus 70 Jahren Handwerk mit Ihnen. Lassen Sie uns einfach wissen was Sie interessiert und wie wir Ihnen weiterhelfen können.

Nutzen Sie dazu das Kontaktformular und in Kürze meldet sich Ihr persönlicher Blanke Ansprechpartner bei Ihnen.
Die mit einem Stern (*) markierten Felder sind Pflichtfelder.
Datenschutz *